Результаты "Вокал" - ЮКЗ 2017

«Вокал»

Возрастная категория 3-4 года

Лауреат I степени – Ансамбль "Умиление" песня "Песочница". Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Город Детства" Музыкальный руководитель Власова Татьяна Борисовна. 
Лауреат II степени – Дмитриева Полина "Бабка-ёжка". СП д/с «Солнышко» Воспитатель Сангова Оксана Владимировна. 
Лауреат III степени – Ансамбль СП ГБОУ СОШ №11 д/с "Аленький цветочек" песня "Ах, какая мама!". Ансамбль СП ГБОУ СОШ №11 д/с "Аленький цветочек" Музыкальный руководитель Бурлакова Ирина Борисовна 
Дипломант III степени – Смирнова Дарья "Ягодка по ягодке". Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Город Детства" Музыкальный руководитель Власова Татьяна Борисовна.

Возрастная категория 5-7 лет

Лауреат I степени – Карпенко Кирилл «Трус не играет в хоккей». МБУ ДО "Центр эстетического воспитания" Педагог по вокалу Бережнюк Ирина Андреевна; Вокальный ансамбль "Звонкие голоса" песня "Рождество". Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Город Детства" Музыкальный руководитель Власова Татьяна Борисовна 
Лауреат II степени – Заркова Вика "Гномики". Школа - интернат №9 ОАО "РЖД" Учитель музыки Тараканова Инна Николаевна; Театр песни "ПриСказка" песня "Маленькая Земля". СП ДС "Сказка" ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г.о. Кинель. Музыкальный руководитель Леонова Диана Лукинична. 
Лауреат III степени – Каминова Анастасия «Рождественская песня». МБУ ДО "Центр эстетического воспитания" Педагог по вокалу Бережнюк Ирина Андреевна 
Дипломант I степени Мушкатова Милана "Три белых коня". СП ДС "Золотой петушок", ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Музыкальный руководитель Муховикова Г.Г.; Нуралиева Дарья "Маленький кораблик". МАУК ГДК г.о. Кинель Руководитель Власова Ю.В.; Старшая возрастная группа "Потешки" русская народная "Виноград в саду цветет". СП д/с "Светлячок" ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай Музыкальный руководитель Халиулина Фируза Рахмановна. 
Дипломант II степени – Ралдугина Ольга "Я меняю маски". Подготовительный класс ДШИ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский. Преподаватель по вокалу Жидкова Ольга Викторовна; Группа "Тигрёнок" песня "А пони тоже кони". ГБОУ СОШ №1 СП д/с "Гнёздышко" Музыкальный руководитель Смолина Светлана Дмитриевна, воспитатель Козицкая Оксана Юрьевна 
Дипломант III степени – Ансамбль «Звоночки» песня «Я хочу». ГБОУ СОШ №2 СП Д/С «Буратино» Музыкальный руководитель Фадеева Ольга Николаевна; Вокальная группа "Диапазон" песня "Розовый слон". СП ДС "Сказка" ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г.о. Кинель Музыкальный руководитель Леонова Диана Лукинична.

Возрастная категория 8-10 лет

Лауреат I степени – Семенова Светлана «Маленький принц». МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Волощенко Вера Ивановна; Кабацкая Маргарита Русская народная песня "Ой, Вера". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель. Руководитель Абдюшева Кристина Хачатуровна. 
Лауреат II степени – Петряева Ксения "Ябеда". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Волощенко Вера Ивановна. 
Лауреат III степени – Бородулина Варвара "Ох уж эти гаммы". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Волощенко Вера Ивановна. 
Дипломант I степени – Аминева Милана "Гуру". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Матвиенко Мария; Иванов Денис "Кем стать". ГБОУ СОШ №9 г. Кинель. Учитель музыки Сабирова Алла Сулеймановна. 
Дипломант II степени – Киракосян Моника "Детство не повторится". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Матвиенко Мария. 
Дипломант III степени – Копыльцова Вера "Новогодняя колыбельная". ГБОУ СОШ с. Сырейка Музыкальный руководитель Макеева Светлана Юрьевна; Чистякова Диана "Вот стану однажды взрослой". МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель Руководитель Присягина Наталья Деньевна.

Возрастная категория 11-13 лет

Лауреат I степени – Маркина Елизавета "Маленький принц". ГБОУ СОШ №11 г. Кинель СП ДОД "Вдохновение" , педагог Жидкова Ольга Викторовна 
Лауреат II степени – Скворцова Дарья "Путь". МАУК ГДК г.о. Кинель Власова Юлия Владимировна 
Лауреат III степени - Ларенко Евгения "Мечтай". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна 
Дипломант I степени - Фурман Анастасия "Ленинградский рок-н-рол". МБУ Д/О "Детская школа искусств №1" п.г.т. Алексеевка, преподаватель Дмитриева Дарья Ивановна 
Дипломант II степени - группа "Сентябринки" песня "Все мы просто дети". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна

Возрастная категория 14-16 лет

Лауреат II степени – Милена Арутюнян "Зачем". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна

Возрастная категория 17-25 лет

Лауреат I степени – группа «Искорки» «Ах, этот вечер». МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна; Нона Арутюнян "Жизнь нарисовать". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна 
Лауреат II степени – Лусине Арзуманян "Нас бьют, мы летаем". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна; Светлана Арутюнян "Once on the street". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Волощенко Вера Ивановна 
Лауреат III степени – Трусова Мария «Монолог». МАУК ГДК г.о. Кинель, рук. Присягина Н.Д.; Терехина Екатерина "Не пара". ГБОУ СОШ №3 г. Кинель, учитель музыки Жидкова Ольга Викторовна; Матвиенко Мария "Je t' aime". МАУК ГДК г.о. Кинель, руководитель Матвиенко Мария