Результаты "Художественно-прикладное творчество" - ЮКЗ 2017

"Художественно-прикладное творчество"

Возрастная категория 3-4 года

Лауреат I степени – Полянский Григорий (4 года) "Не обижайте природу" (пластилин, гофрированная бумага, природный материал) 
Лауреат II степени – Громов Кирилл (3 года) "Берегите природу" (аппликация) 
Лауреат III степени – Ермилин Кирилл (4 года) "Осенью в лесу" (смешанная техника) 
Дипломант I степени – Бахметьева Алиса (4 года) "Дружно сбережем планету" (акварель и апликация); Маликов Тимофей (4 года) "Весёлый снеговик" 
Дипломант II степени – Борисов Арсений (3 года) "Кормление птиц зимой" (гуашь) 
Дипломант III степени – Синявский Дима (3 года) "Не торопись забрать птенца" (смешанная техника); Косолапова Дарина (3 года) "Аленький цветочек" (оригами); Кокарева Диана (4 года) "Кусочек моря"

Возрастная категория 5-7 лет

Лауреат I степени – коллектив «Радуга» (6 лет) «Веселая ярморка» 
Лауреат II степени –Будко Дмитрий и Деменьев Валерий (6 лет) "На мельнице" (плетение из газетных трубочек) 
Лауреат III степени – Бабанова Виктория (6 лет) Шерстяная акварель 
Дипломант I степени – Кранзеева Анна, Ниронова Полина, Капаитонова Софья , Янина Дарья, Дурасова Полина (6 лет) "Ферма" (газетоплетение) 
Дипломант II степени – Галиева Айнура (6 лет) "Покормите птиц зимой"; Барашков Кира и Мантрова Даша (5 лет) "Обитатели планета Земля" (Оригами) 
Дипломант III степени – Кулагин Максим (7 лет) «Отдых у бабушки»

Дети с ОВЗ

Дипломант I степени - Батний Артём (6 лет) Макет "Бобровое озеро" 
Дипломант II степени - Поверникова Алён (6 лет) "Грибов волшебное царство" (бумага, пуговицы)

Возрастная категория 8-10 лет

Лауреат I степени – Омысова Эмилия (9 лет) «Самовар» 
Лауреат II степени – Калинина Софья, Глушкова Алина, Бездушная Татьяна (10 лет) «Лесные феи» 
Лауреат III степени – Жукова Александра (9 лет) "Зима" (мокрое валяние) 
Дипломант I степени – Гаранин Ярослав (9 лет) "Новый год в лесу", Пастухова Софья (9 лет) «Традиционные народный куклы и игрушки» 
Дипломант II степени – Нечаева Дарья (8 лет) "Сохраним елочку в лесу" 
Дипломант III степени – Старкова Екатерина «Прогулка»

Возрастная категория 11-13 лет

Лауреат I степени – Москалева Екатерина (12 лет) Панно "Дары природы" (квиллинг) 
Лауреат II степени – Карпов Павел (12 лет) "Береги природу" (Выпиливание лобзиком из фанеры) 
Лауреат III степени – Межведко Ульяна (11 лет) "Лебедь" (лоскутное шитьё) 
Дипломант I степени – Пешкова Ксения (12 лет) "Чтоб так всегда было" (вязание крючком) 
Дипломант II степени – Круглова Яна «Радужная полянка» 
Дипломант III степени – Давлетова Лилия (13 лет) "Я вас люблю, я вас сберегу" (вышивка лентами)

Возрастная категория 14-16 лет

Лауреат II степени – Ромина Олеся «Вечный двигатель» 
Лауреат III степени – Минина Анна (14 лет) "Пасхальное дерево" 
Дипломант I степени – Начарова Юлия (15 лет) картина «Серафим Саровский» (вышивка бисером) 
Дипломант II степени – Хивренко Алина (14 лет) "Карзина с цветами" (бумажная пластика) 
Дипломант III степени – Быданова Елизавета (16 лет) "Летний натюрморт" (энкаустика)