Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Вкл Выкл

Рождественская ёлочка

Объявляем результаты детского конкурса «Рождественская ёлочка», который проходил ·с 17 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Диплом за I место 
1. Шаповалова Лидия (С/П ГБОУ СОШ № 11 «Аленький цветочек», руководитель Морозова Татьяна Андреевна) 
2. Огородова Дарья (ГБОУ СОШ №3 г.о. Кинель, руководитель Кузнецова Лариса Сергеевна) 
3. Анфеногентова Наиля (СП Д/C «Гнездышко» ГБОУ СОШ №1 г.о. Кинель, руководитель Рогова Светлана Валерьевна, Казакова Елена Александровна ) 
4. Корнев Андрей (ГБОУ СОШ №9 г.о. Кинель, руководитель Мельникова Татьяна Анатольевна) 
5. Ведерников Леонид ( С/Б ГБОУ СОШ №11«Аленький цветочек», руководитель Морозкина Татьяна Андреевна) 
6. Корнева Людмила (ГБОУ СОШ №3, руководитель Клементьева Наталья Викторовна) 
7. Акулова Екатерина (Творческая студи «Радуга» МАУК «Городской Дом культуры», руководитель Чурилова Оксана Анатольевна ) 
8. Малыгин Александр (ГБОУ СОШ №4 ДС «Светлячок» п.г.т. Алексеевка, руководитель Бахтелева Юлия Владимировна) 
9. Нетребко Мария (ГБОУ СОШ №11 С/П ДС «Аленький цветочек») 
10. Малова Василиса (СП «Солнышко» ГБОУ СОШ №9) 

Диплом за II место 
1. Панферова Юлия (руководитель Панферова Елена Александровна) 
2. Яшанов Данил (СПДОД «Вдохновение» ГБОУ СОШ №11 г.о. Кинель, руководитель Гусева Валентина Павловна) 
3. Синашко Ангелина (СП Д/С «Гнездышко» ГБОУ СОШ №1 г.о. Кинель, руководитель Казакова Галина Сергеевна) 
4. Танеева Алена (Д/С «Аленький цветочек» СП ГБОУ СОШ №11 г.о. Кинель, руководитель Морозова Татьяна Андреевна) 
5. Борисова Виктория (СП Д/С «Гнездышко» ГБОУ СОШ №1 г.о. Кинель, руководитель Борисов Татьяна Александровна) 
6. Сараева Виктория (СП Д/С «Солнышко» ГБОУ СОШ №9 г.о. Кинель) 
7. Тимофеева Виктория (ГБОУ СОШ №3 г.о. Кинель, руководитель Рябоконь Ольга Анатольевна) 
8. Андреева Алина (СП Д/С «Гнездышко» ГБОУ СОШ №1 г.о. Кинель, руководитель Попова Галина Борисовна) 
9. Глебова Кира (ГБОУ СОШ №4 ДС «Светлячок») 
10. Титов Артем (ГБОУ СОШ №4 ДС «Светлячок», руководитель Тахтелева Юлия Владимировна, Алферова Екатерина Николаевна) 


Диплом за III место 
1. Борисова Юлия (СП ДС «Аленький цветочек» ГЮОУ СОШ №11, руководитель Морозкина Татьяна Андреевна) 
2. Макарова Кира (СП ДС «Ягодка» ГБОУ СОШ №11, руководитель Дурнеева Екатерина Сергеева) 
3. Таралева Маргарита (СП Д/С «Ягодка» ГБОУ СОШ №11 г.о. Кинель, руководитель Седых Оксана Александровна) 
4. Миронов Глеб (СП ДС «Солнышко» ГБОУ СОШ №9 г.о. Кинель) 
5. Казаков Вячеслав (ГБОУ СОШ №3 г.о. Кинель, руководитель Рябоконь Ольга Анатольевна) 
6. Титов Иван (МБУ ДО «ЦЭВ», руководитель Гражданкина Елена Юрьевна)