РАСПИСАНИЕ И БИЛЕТЫ

Административно-управленческий персонал

      Белоконь Елена Анатольевна
главный экономист
      Сусов Сергей Владимирович
заместитель директора по техническим вопросам и рекламе
        Осинина Елена Анатольевна
бухгалтер-кассир
Устинова Светлана Владимировна
инспектор по кадрам 
 
Специалисты культурно-досуговой деятельности
 
 
     Власова Юлия Владимировна
художественный руководитель
Логинов Владимир Викторович
режиссёр массовых мероприятий
Давыдов Эдуард Анатольевич
менеджер по концертной деятельности
Ворожейкина Елена Александровна
методист
       Устинов Дмитрий Сергеевич
художник-дизайнер 
Кочарян Мери Меружановна
менеджер
Голубцов Василий Константинович
звукорежиссер
Береза Наталья Сергеевна
специалист по развитию и инновациям
      Арютина Екатерина Михайловна
костюмер 
Печерская Валентина Яковлевна
костюмер
Егорова Людмила Викторона
администратор зрительного зала
Кагирова Лариса Ивановна
администратор
       Уточкина Наталья Николаевна 
билетный-кассир
Вякина Любовь Алексеевна
специалист 
административно-хозяйственной 
деятельности
   
 
Руководители творческих коллективов
 
 
Кирдяпкина Людмила Федоровна
руководитель народного театра кукол
"Золотой ключик"
Абдюшева Кристина-Репсимэ Хачатуровна
руководитель народного хора
«Русская песня»
Курганова Юлия Геннадьевна
педагог-хореограф народного
ансамбля танца "Каприз"
Конова Екатерина Петровна
педагог-хореограф народного
ансамбля танца "Каприз"
Фатеев Константин Эдуардович
руководитель народного оркестра
эстрадной музыки «Джайв-бэнд» 
Волощенко Вера Ивановна
руководитель народной
эстрадной вокальной студии «Отражение»
Молоствова Лариса Николаевна
руководитель клуба народных умельцев "Жемчужина"
Ворожейкина Елена Александровна
руководитель эстрадной вокальной студии «LYRA»
Дементьева Ольга Владимировна 
руководитель творческой студии «Радуга» 
Саулина Софья Александровна
руководитель 
студии восточного танца «Сафира»
Голубцова Виктория Викторовна
руководитель Школы КВН
Лебедев Дмитрий Михайлович
руководитель Студии современной музыки
Власова Юлия Владимировна
руководитель эстрадной
вокальной студии «Академия»
Логинов Владимир Викторович
руководитель 
Кинельского Экспериментального Театра (КЭТ)

Стожаров Никита Валерьевич руководитель Школы КВН

Шикова Ксения Вячеславовна    педагог-хореограф народного
ансамбля танца "Каприз"

    Жадаева Елена Сергеевна      педагог-хореограф народного
ансамбля танца "Каприз"
     Радаев Артем Олегович 
педагог-хореограф народного 
ансамбля танца "Каприз