БЭНГ

Друзья, любители провести вечер интересно и весело!
Приглашаем вас сыграть в настольную игру «БЭНГ!»
Даже если вы никогда не играли — не переживайте! Мы всё объясним и научим, так что будет легко, весело и очень азартно!
«БЭНГ!» — это динамичная игра, где каждый получает тайную роль: шериф, бандит, помощник или ренегат. Здесь вас ждут интриги, неожиданные повороты, блеф, союзы и настоящие дуэли!
Бери друзей или приходи один — отличная компания найдётся!
21 мая
17:00
Молодёжный креативный центр #ПРОДВИЖ
(Городской Дом культуры)
ВХОД СВОБОДНЫЙ